100 шт. 1.5 М SC Косичку Одномодовый 9/125 Волоконно-Оптический Кабель, патч-корд Волокна

Отзывы (0)   |   Написать отзыв

Новое

В наличии


6934.14

12 Core SC 1.5 М одномодовый Косичку Волоконно-Оптический Pigtai Бесплатная Доставка 12.99 12 Core Стенд ФК APC 1.5 М Одноместный Пигтейл Волоконно-Оптический Pigtai Бесплатная Доставка 16.99 12 Core Стенд SC/APC 1.5 М Одного Плесень Косичку Волоконно-Оптический Pigtai Бесплатная Доставка 16.99 12 Core Стенд ФК 1.5 М Одиночный Режим SM Косичку Волоконно-Оптический Pigtai FC подключение Кабеля 17.99 12 Ядро LC 1.5 М/4 М одномодовый Косичку Волоконно-Оптический Pigtai Бесплатная Доставка 22.99 12 Core SC 1.5 М Многорежимный Косичка Волоконно-Оптический Pigtai Бесплатная Доставка 16.99 12 Ядро LC 1.5 М Многорежимный Косичка Волоконно-Оптический Pigtai 62.5/125 18.99 12 Core 10 ГБ ST 1.5 М Многорежимный Косичка Волоконно-Оптический Pigtai 50/125um 23.99
особенности:
условие: Brand-new
разъемы: SC
отделка/Размер: PC Польский
длина: 1.5 М (ы)
диаметр 3 мм
тип волокна: Одномодовое (9/125um)
кол-во: 100 ШТ.
Sepcifications:
параметры блок рабочая Длина Волны 1310,1550 нм вносимые Потери (Типичная) 0.10 дб обратные Потери (Мин.) одномодовый ПК > 40 дб СКП > 50 дб APC > 60 дб многомодовый ПК > 30 дб рабочая Температура -10 ~ 75 ° C Температура хранения -40 ~ 85 ° C   отгрузка и Оплата:
1. Мы отправили посылку в течение 1-3 дней после вы сделали компенсацию.
и следующие формы оплаты принимаются ChinaTopSales.ru: Кредитные карты, TT, Western Union и Qiwi кошелек.
2. пересылка б

Купить товар 100 шт. 1.5 М SC Косичку Одномодовый 9/125 Волоконно Оптический Кабель, патч корд Волокна в категории Компьютерные Кабели и Соединители на ChinaTopSales.ru. 100 шт. 1.5 М SC Косичку Одномодовый 9/125 Волоконно-Оптический Кабель, патч-корд Волокна

Теги: Дешевые 100 шт. 1.5 М SC Косичку Одномодовый 9/125 Волоконно Оптический Кабель, патч корд Волокна, высококачественные Компьютерные Кабели и Соединители, китайские поставщики Компьютеры и сетевое оборудование, patch cord, cord

Длина Кабеля 1,5 м
Производитель dower me
Упаковка Да
Тип Адаптер Кабеля
Размер модели Fiber Optical Cables
Статус продукта На складе
Fibre Type Single-Mode
Cable Length 1.5M
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.002kg (0.00lb.)
Размер посылки 3cm x 3cm x 3cm (1.18in x 1.18in x 1.18in)

Написать отзыв

100 шт. 1.5 М SC Косичку Одномодовый 9/125 Волоконно-Оптический Кабель, патч-корд Волокна

100 шт. 1.5 М SC Косичку Одномодовый 9/125 Волоконно-Оптический Кабель, патч-корд Волокна

Похожие товары: